Форум Тема Автор Ответов Просмотров Дата Последний

Эхолот Bottom Line Fishin` Buddy 1101

Автор: Admin | 21 февраля 2010 | Просмотров: 1088 | Все для рыбалки

Большущим преимуществом эхолотов Bottom Line является их мобильность: датчик, экран и питание собраны в едином корпусе, что не просит особых приготовлений плавующего средства перед их эксплуатацией. Каждый эхолот поставляется с паспортом на российском языке. Гарантия 6 месяцев со дня реализации.
Тубусные эхолоты Bottom Line серии Fishin`Buddy 1200 и 2255 различаются от эхолотов остальных компаний всепригодным креплением, которое дозволит без усилий установить эхолот на хоть какой, даже резиновой, лодке. Благодаря тому, что датчик размещен в специальной ноге - тубусе, - эхолоты Bottom Line серии Fishin`Buddy неподменны на зимней рыбалке и при поиске рыбы "с места". Fishin`Buddy работают до 40 часов от 3 батареек типа "C". При помощи встроенного датчика бокового обзора и режима разбитого экрана вы будете в курсе всего, что происходит вокруг.

Новенькая модель в семействе Fishin’ Buddy. Основное отличие от прошлых моделей - современный дизайн по экономичной стоимости. Автономное питание от 6 пальчиковых батареек - тип АА - обеспечивает непрерывную работу в течении 30 часов. Компактность, легкий вес, простота в обращении выдвигает эту модель на 1-ое место посреди рыболовных эхолотов.

Большущим преимуществом данного эхолота является его мобильность: датчик, экран и питание собраны в едином корпусе, что не просит особых приготовлений перед их эксплуатацией.

Каждый эхолот поставляется с паспортом на российском языке.

Гарантия 6 месяцев со дня реализации.

Стоимость:$211.88
 Навигация
 Авторизация
 Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 О магазине

Добро пожаловать в наш интернет-магазин Рыбак66!

У нас Вы можете выбрать из огромного ассортимента рыбацких принадлежностей именно то, что Вам необходимо для качественной и полноценной рыбалки!

Отличные блесна, удочки и спининги, дополнительные аксессуары для удобства хранения рыбацких принадлежностей, необходимые аксессуары - все это есть у нас, и удобно рассортировано по полочкам-разделам нашего магазина.

Усаживайтесь поудобнее и выбирайте. Каждый товар снабжен фотографией и описанием.

С уважением, администрация интернет-магазина Рыбак66.

 Партнеры
 Счетчики
 Дополнительно
?>