Форум Тема Автор Ответов Просмотров Дата Последний

Кушать подано! - 2

Автор: admin | 2 апреля 2011 | Просмотров: 524 | Рыбы и практика ловли

Как правильно кормить в глухозимье

Не успели, как говорится, оглянуться, а вот и глухозимье. В эту пору рассчитывать на хороший улов без грамотной прикормки уже не приходится. Вопрос, чем кормить, вроде бы не сложный: выбор зимних прикормок достаточно велик - от банальной пшенной каши до чистого мотыля, есть и всевозможные готовые смеси. Но в середине зимы более важным является вопрос не ЧЕМ, а КАК. На первый взгляд, чем больше прикормки, тем лучше. Однако рыболовы, следующие этому правилу, редко получают ожидаемый эффект. Именно в середине зимы прикармливать надо, зная меру. Рыба малоактивна, и чрезмерное количество прикормки может ее не привлечь, а, наоборот, отпугнуть. В это время на улов в основном влияет не объем прикормки, а ее правильное использование. Выбор прикормки и тактики ее использования во многом зависит от особенностей конкретного водоема, но главным образом от вида рыбы, которую предполагается ловить. Рыболовы средней полосы зимой чаще всего ловят окуня, плотву и леща. Об этих рыбах и пойдет речь.
 Навигация
 Авторизация
 Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 О магазине

Добро пожаловать в наш интернет-магазин Рыбак66!

У нас Вы можете выбрать из огромного ассортимента рыбацких принадлежностей именно то, что Вам необходимо для качественной и полноценной рыбалки!

Отличные блесна, удочки и спининги, дополнительные аксессуары для удобства хранения рыбацких принадлежностей, необходимые аксессуары - все это есть у нас, и удобно рассортировано по полочкам-разделам нашего магазина.

Усаживайтесь поудобнее и выбирайте. Каждый товар снабжен фотографией и описанием.

С уважением, администрация интернет-магазина Рыбак66.

 Партнеры
 Счетчики
 Дополнительно
?>